Страницы: «34567891011121314

Общая > Клановые нападения - опрос/вопрос 


  (21.10.19 16:54)  

Понятно что там пропорция, непонятно ток на что вам не хватит 130-150 сантим по окончанию сезона)


  (21.10.19 16:59)   +1 (+1/-0)

Puni, ты отвлекись от моего клана и от своего) и обозри глобально две странички) мы же не хотим, чтобы нас через пару лет тут осталось три калеки и питон?


  (21.10.19 16:59)  

понятно что пуни угорает) подрос мальчик)..


  (21.10.19 17:03)  

(21.10.19 16:47)

(21.10.19 16:42)

И что изменится, если минус будет меньше ?) Рейтинг никак не поменяется ) по моему кого то просто пугают большие числа, если щас помножить рейт на 1000 всем, то так кого то и инфаркт может хватить) понижение минуса ни на чем не скажется, кроме ухудшения качества сундука за слив)

Я читаю, то что пишут, а ты судишь исключительно по себе.
На текущий момент потери с одного единственного слива в КВ равноценны нескольким дням выполнения клан-заданий. Мелкий клан умудрился сделать отличную пещеры, сидят себе спокойно, примус починяют, а тут - хлоп(!) полторы минуты, три каста и улетает в трубу всё, что нажито)


Ну это уже проблема мутантов и новичков на 12м лвл
Опять же, сужу по нашему клану:прекрасно знаю нашие слабые звенья, которых гопают систематически
Того, кого вчера поймал постепенкин в клане более нет, хотя есть смысл проредить состав еще минимум на пару тройку человек
Опять же извечный вопрос про кв и кланы без наличия топов, которые хотят так же играть в кв и иметь по итогу сезона ачивки
То, что писал воздушный, что достаточно кузни одной-в корне не согласен, а окованность, например, для меня очень актуальна, ибо оков всегда мало
Аналогично есть непонимание о чем, собственно, возмущается денз, что рейт в % снимает жестко, хотя между кланами разница в 40+ мест
Повторю, то, о чем писал ранее :должна быть возможность выводить хотя бы 3-5 человек из под удара в кв
На след сезон мы будем играть на 35-40место,чтобы не тратить нервы и выдохнуть от постоянной агрессии кланов типо ауткастов. Пусть тратят напы и берут копейки
Но все же должна быть и социальная часть в игре, а куча безклановых персов так себе ситуация : многие просто забивают, ибо вне социума скучно, а потеть и слушать негатив за свою игру многие не хотят (что очевидно)
Опять же, в ноябре нас всех ждет очередной офлайн от многих персонажей, ибо не играть для клана выгоднее, чем играть... Так себе вектор развития...
Зы: забавно читать про будьте проще, мол ну напали и ладно. Хорошая попытка, но нет


  (21.10.19 17:06)  

(21.10.19 16:59)

Puni, ты отвлекись от моего клана и от своего) и обозри глобально две странички) мы же не хотим, чтобы нас через пару лет тут осталось три калеки и питон?


Так я и ммотрю глобально, всем хватает сантим на их нужды в данный момент. Вы тут циферки мучаете, описываете минусы и тд, но никому неясно для чего. Конечная цель сантимы и плюшки, так я и пишу, что сантимов падает стока, что хватает на все что надо первой необходимости, а там пусть хоть минус миллион режется за бой. Какое это имеет смысл, если награда за усилия достаточная.


  (21.10.19 17:19)  

Пуни, Гердиан и Фиона (епрст, никогда не думала, что эти ники произнесу)
Не зажрлись ли Вы? Ну давайте технический разбор по каждому.
Вы слабые, сокланы слабые. Даже более сильные кланы, за Вами плетутся и стараются кусок урвать.
В последнюю неделю сезона все более красочнее и ярче станет.


  (21.10.19 17:19)   +1 (+1/-0)

Заходи в наш дружный коллектив. Только у нас ты сможешь прятаться 24 на 7, платить штрафы и быть кикнутым в любой момент.

И какой идиот должен согласиться? Кланы с такой политикой просто обречены. В итоге самые крутые ниндзя выживут из клана даже своих менее крутых коллег ниндзя, так как все равно попадуться. И останется один ниндзя типа упыречка или Ренесансов. А потом фикс типа как сегодня 5 на 6 или подобное и ты у разбитого корыта с репутацией неадеквата.


  (21.10.19 17:19)  

(21.10.19 16:47)

представим ситуацию)
выходит по 5 топов с каждого клана (хватит даже топ 3)
каждый берет себе клаг +15 кланов в рейте)
взвоете же со своими идеями)


Ага.
15 кланов одного актера.
Каждый фармит себе У-шмот спокойненько.


  (21.10.19 17:22)   +1 (+1/-0)

Нет клана - нет проблем! - это дальнейшее развитие всей этой клановой войнушки =)


  (21.10.19 17:23)  

В последнюю неделю сезона все более красочнее и ярче станет.

все в хоромах, невидах, или в оффе, феерично просто, две недели без лагов)


  (21.10.19 17:23)  

(21.10.19 17:19)


Вы слабые, сокланы слабые. Даже более сильные кланы, за Вами плетутся и стараются кусок урвать.
В последнюю неделю сезона все более красочнее и ярче станет.


Не плачь, сегодня первый фикс. 5 в атаке даст возможность колбасить тебя больше кланам, отсутсвие людей на срез в этом поможет получить плюсик в карму за дрюк дарсея захотят многие. Так что это ты можешь фотать рейтинг и фиксировать падение на дно к концу сезога)


  (21.10.19 17:24)  

(21.10.19 17:19)

Заходи в наш дружный коллектив. Только у нас ты сможешь прятаться 24 на 7, платить штрафы и быть кикнутым в любой момент.И какой идиот должен согласиться? Кланы с такой политикой просто обречены. В итоге самые крутые ниндзя выживут из клана даже своих менее крутых коллег ниндзя, так как все равно попадуться. И останется один ниндзя типа упыречка или Ренесансов. А потом фикс типа как сегодня 5 на 6 или подобное и ты у разбитого корыта с репутацией неадеквата.


Это ты мне? Я обычно тусуюсь на цп, чтобы на меня напали. (В голове - ну так, первый напал это хлюп на острие атаки, второго заведут анти или воина с банками, 3 на подстраховку + снятие спаса. 4ый на подстраховку.)


  (21.10.19 17:25)  

А, ну теперь 5 жирных морд можно завести) Отлично. Я то и 5 убью. Награду только достойную рисуйте.


  (21.10.19 17:28)  

(21.10.19 17:23)

(21.10.19 17:19)

Вы слабые, сокланы слабые. Даже более сильные кланы, за Вами плетутся и стараются кусок урвать.
В последнюю неделю сезона все более красочнее и ярче станет.

Не плачь, сегодня первый фикс. 5 в атаке даст возможность колбасить тебя больше кланам, отсутсвие людей на срез в этом поможет получить плюсик в карму за дрюк дарсея захотят многие. Так что это ты можешь фотать рейтинг и фиксировать падение на дно к концу сезога)


Что за фикс? Понятно напиши)


  (21.10.19 17:29)  

Понторезка, ты даже меня не убиваешь, акстись


  (21.10.19 17:33)  

(21.10.19 17:29)

Понторезка, ты даже меня не убиваешь, акстись


Убил один раз) И я понторезка)
А погодь, я там была на лайт приемах, и без свитков. А ты на всех свитках призрачной воде, фул отмане, зашел после крита, который меня на банках размотал, и еле меня убил) Ты про этот бой)?


  (21.10.19 17:34)  

(21.10.19 17:28)


Что за фикс? Понятно напиши)


Ну были бои 3 на 4, шас будет 5 на 6. То есть те кто не решался нападать на Дарсея, так как трое не тянули, теперь могут напасть 5ром и завалить, все равно там ей помочь некому и раширение защиты не поможет.


  (21.10.19 17:36)  

(21.10.19 17:34)

(21.10.19 17:28)

Что за фикс? Понятно напиши)

Ну были бои 3 на 4, шас будет 5 на 6. То есть те кто не решался нападать на Дарсея, так как трое не тянули, теперь могут напасть 5ром и завалить, все равно там ей помочь некому и раширение защиты не поможет.


Ну и нормально) Умничать меньше будет.


  (21.10.19 17:36)  

Дарси уже не знает, где выгоднее врать) вот уже и крит на банках ее размотал почти. Даже боюсь спросить, что там за крит был. Уж явно посильнее никитоса должен быть.


  (21.10.19 17:39)  

Смысл мне врать. Если 5 человек в атаке - моя идея.
Бои должны быть быстрые. А не по 2 часа. Я изначально просила тайм, как в лиге 30 сек сделать.


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved