Страницы: 2345678910111213

Общая > Клановые нападения - опрос/вопрос 


  (21.10.19 14:52)  

(21.10.19 14:42)
...


Тут из моей головы пошёл дым.


  (21.10.19 14:52)  

(21.10.19 14:45)

Система как система. Соразмерна плюшкам и вообще нашей игре в целом. Это обычный ежедневный эвент. Откройте рейтинг, все кланы плюс минус на своих местах по силе. Все решает 1-3 перса, у кого он сильнее, те и выше в рейтинге. Клан Михасика, Доната или Блуд Тоши яркие примеры. Единственный дискомфорт это отсутствие сна, но они сами выбрали такую ношу. Поэтому если Неа считают, что их место выше, то надо или кому то задонатить или скинуться, чтобы отбить желание их минусить. А возводить выполнение заданий в абсолют глупость, это вообще то, что делается параллельно. Скорее как ускоренный набор для кланов, кто зафейлился на прошлой недели шанс быстрее вернуться. Просто смотрите табличку, все плюс минус где и должны быть. И кикать кучу людей и прятаться нон стоп ради лишних 10 сантим абсурд. Зло только ночные фейлы, но это уже на совести каждого. Я хз что можно делать в бк с 3 до 8, макс добежать до аука, лягушки или пещеры, а это и с неведом можно. И то даже слив этот рейт он восполнится и клан будет на своем месте.


все верно,согласен.

есть 1 вопрос:
условно ты напав на нас,снимешь 300-400рейта нам,мы тебе не конкурент,
но тем самым ты сдвинешь нас с наших позиций,где мы тягаемся с равными кланами +-

вот тут чутка подправить и все,что б тебе было не интересно гопать нас
пусть снимает рейт,но 400 очков,а 200-250.


  (21.10.19 14:53)  

(21.10.19 14:45)

Система как система. Соразмерна плюшкам и вообще нашей игре в целом. Это обычный ежедневный эвент. Откройте рейтинг, все кланы плюс минус на своих местах по силе. Все решает 1-3 перса, у кого он сильнее, те и выше в рейтинге. Клан Михасика, Доната или Блуд Тоши яркие примеры. Единственный дискомфорт это отсутствие сна, но они сами выбрали такую ношу. Поэтому если Неа считают, что их место выше, то надо или кому то задонатить или скинуться, чтобы отбить желание их минусить. А возводить выполнение заданий в абсолют глупость, это вообще то, что делается параллельно. Скорее как ускоренный набор для кланов, кто зафейлился на прошлой недели шанс быстрее вернуться. Просто смотрите табличку, все плюс минус где и должны быть. И кикать кучу людей и прятаться нон стоп ради лишних 10 сантим абсурд. Зло только ночные фейлы, но это уже на совести каждого. Я хз что можно делать в бк с 3 до 8, макс добежать до аука, лягушки или пещеры, а это и с неведом можно. И то даже слив этот рейт он восполнится и клан будет на своем месте.


Ну честно бред пишешь)
Клан Михасика там кто? Ну убью его и клан критом/водой весь. (но фармят они жестко клан задания)
Клан доната? Ну тоже дно, убью его (но фармят жестко).
Клан блуд тоши? Ну тут самое сложное. Его то я убью, но у него есть жена (считай он). Есть 5 зергов по свистку. В целом то убью, за 100 евро. Смысл?


  (21.10.19 15:00)  

Denz
Ну так снача пнут вас, потом ваших конкурентов. Все останется на том же месте. Никто не станет пинать вас дальше, если будет клан слабее и выше рейтом. Исключения могут быть минимальные из за склонок клана, тьмы тупо больше или антиклассов внутри конкурирующих кланов, но опять таки кланы примерно равные по силе будут в 10 сантимах друг от друга макс. Стоят они того, чтобы делать мозги своим соклагам. Играйте как играете, ибо плюшки того не стоят. Относитесь к этому как к походу в излом, героике и тд, а не как к самому важному в бк, у некоторых крышак на этом фоне явно двинулся.


  (21.10.19 15:04)  

Darcey
Ты правда думаешь мне интересно кого ты убьешь? Даже у мезатропа Доната и то 30 тел в клане. Было бы у тебя столько же, то было б кому срезать и делать задания, были бы вы также в топ 20. А тратить 100 евро на бой, в котором за 3 месяца плюшки не окупятся - оставь понты на другие топы)


  (21.10.19 15:05)  

если 1 сильный перс тащит клан в рейте то ето токо потому что оно ему выгодно!
ты 1, ключи все сюда) и токо поетому люди сидят в таких кланах
требовать панижение % или более комфортных условий не але
я хочу быть сам! нагопать на старте! дальше ловите! мне и с пещеры норм заходит!
(пока вы квартал будете друг дружку минусить я буду все ровно державть)
профит себе в лицо и все найс)
кучеряво будет


  (21.10.19 15:05)  

Да и, кстати, видел как ты слилась тому же Донату в атаке )


  (21.10.19 15:08)  

(21.10.19 15:05)

Да и, кстати, видел как ты слилась тому же Донату в атаке )


90 пмк, на 100+ меньше ЗОМ чем у нормальных магов, если только нафармленная рубаха что может спасти. Любой нормальный крит с ЕР рубахой ее убьет на ура. Можно и топор, или вода / воздух.


  (21.10.19 15:11)  

Ну систему Михасика я бы програмно убрал бы. Слишком кучеряво, что с 50 человек можно напасть только на него. Вопрос только как. Может стоит ввести рейт для кланов, где максимальный лвл 11й. И разрешить тогда нападать на мелких, кто не в таких кланах. Норм 10-11 все равно не помрет с размена, хотите принимать таких, не вопрос, но на общих условиях или делайте рекрут клан со своим рейтом.


  (21.10.19 15:11)  

(21.10.19 15:00)

Denz
Ну так снача пнут вас, потом ваших конкурентов. Все останется на том же месте. Никто не станет пинать вас дальше, если будет клан слабее и выше рейтом. Исключения могут быть минимальные из за склонок клана, тьмы тупо больше или антиклассов внутри конкурирующих кланов, но опять таки кланы примерно равные по силе будут в 10 сантимах друг от друга макс. Стоят они того, чтобы делать мозги своим соклагам. Играйте как играете, ибо плюшки того не стоят. Относитесь к этому как к походу в излом, героике и тд, а не как к самому важному в бк, у некоторых крышак на этом фоне явно двинулся.


мне больше в КВ нравится командная игра и некая конкуренция)
сильно по рейту я не упорот,но и если соклан на все БОЛТ забивает,такой соклан -не нужен.
КВ отчасти старые групповые,только кланом( хотя и такие когда-то заявки были) + бонусов дают чутка в конце.

надеяться,на то,что конкурента тоже гопнут- не очеь бы хотелось)так как есть конкуренты,где все жестко-штрафы/изгнания/заперты лиги/партизаны..
таких очень трудно гопнуть

конечно же 10сантов не стоит того,чтоб так корячится,согласен,я даже не думал об этом не считал,так как другие мотивы(не только кол-во сантов)

Клан RDM напал клановым нападением
Поражение в этой битве отняло у клана 358 рейтинга.

РДМ 11 в рейте,мы 45,
разница в 34 позиций,вот этого я не пойму

для нас 350-400 рейта критично,по рейту в 40-50
для RDM отвоевал 179 рейтинга у клана BLooDLusT,тоже прирост нормальный,чтоб двигаться и быть в 10-15 рейте.

НО наши кланы совсем не конкуренты.

я за то,чтоб кланы которые занимают разный рейтинг в общей таблице получали разный % рейта,от того на кого нападают, именно по таблице рейтинга,а не от рейта клана


  (21.10.19 15:19)  

Denz
Ну смотои минус 358 это явно без среза бой, судя по всему явный косяк ваш. Ну и потом, если вы получаете большой минус, то у вас впереди по рейту добавляется много кланов, кого можно пнуть без среза, опять таки при условии что вы на своем месте в рейте, а не итак выше головы. Ну а то что кого то не поймать это бред, ставишь локатор и ловятся любые ниндзя. И простофана ловят и рдм. Поэтому лучше играть, а не устраивать из клана карцер.


  (21.10.19 15:27)  

(21.10.19 15:19)

Denz
Ну смотои минус 358 это явно без среза бой, судя по всему явный косяк ваш. Ну и потом, если вы получаете большой минус, то у вас впереди по рейту добавляется много кланов, кого можно пнуть без среза, опять таки при условии что вы на своем месте в рейте, а не итак выше головы. Ну а то что кого то не поймать это бред, ставишь локатор и ловятся любые ниндзя. И простофана ловят и рдм. Поэтому лучше играть, а не устраивать из клана карцер.


да понятно,что поймать можно любого)

пересмотрел таблицу рейта,на +30-35 мест от нас,
там есть на кого напасть,не учел, мой косяк,значит более менее ровно,
в прошлом сезоне меньше кланов качали репу и на 60+(общий рейт) некого особо было бить и нам давали по 20-40рейта.

если примерно сделать,о чем я писал,в плюсе будут все кланы
и это даже даст толчек небольшой,на противостояние более равных кланов,
чтоб были бои между кланами,как и было задумано,
а не фарм рейта сильными-слабых.


  (21.10.19 15:31)  

В прошлом сезоне просто не было пещеры и не шел рейт с него, поэтому слабые кланы получившие минус, долго поднимались назад. Ща попроще.


  (21.10.19 15:33)  

Puni
Не раз уже слышал про срезку рейтинга.
Это что такое? Как достичь?
И можно ли это делать при нападении на более слабый (по рейту) клан?


  (21.10.19 15:36)  

(21.10.19 15:33)

Puni
Не раз уже слышал про срезку рейтинга.
Это что такое? Как достичь?
И можно ли это делать при нападении на более слабый (по рейту) клан?


Ну если на нас нападают ладохи условно, то заводишь 10 тел и каждый режет на 0.3% потерю. Итого с 5 до 2% можно срезать потерю рейтинга за бой. Но если условно нападете вы, то заводить на срез нет смысла, вы ниже рейтом, и если победите то нам в любом случае даст 5 % минуса.


  (21.10.19 15:38)  

(21.10.19 14:25)

Год, это с января, а не 2 сезона (с мая). Но в любом случае за хамство, покатаю Ваш клан всегда при удобном случае, да и в будуаре не буду гнушаться нападениям. Пусть Ваши мадам забудут про лигу на год.


1) Спросил у жены - она ни разу с тобой не гавкалась. Остальные наши "мадам" почти не играют. Так что ты походу "как обычно" что-то попутала.
2) Во-вторых, велкам! Проверим тебя на прочность, готовь очередные 20 екров :)


  (21.10.19 15:42)  

(21.10.19 15:36)

Ну если на нас нападают ладохи условно, то заводишь 10 тел и каждый режет на 0.3% потерю. Итого с 5 до 2% можно срезать потерю рейтинга за бой.


А если не 10, а 5? Будет срезка 1.5% (с 5 до 3.5%)?
Или надо минимум 10 завести ( всего 11 в защите)?


  (21.10.19 15:44)  

(21.10.19 15:38)

(21.10.19 14:25)

Год, это с января, а не 2 сезона (с мая). Но в любом случае за хамство, покатаю Ваш клан всегда при удобном случае, да и в будуаре не буду гнушаться нападениям. Пусть Ваши мадам забудут про лигу на год.

1) Спросил у жены - она ни разу с тобой не гавкалась. Остальные наши "мадам" почти не играют. Так что ты походу "как обычно" что-то попутала.
2) Во-вторых, велкам! Проверим тебя на прочность, готовь очередные 20 екров


Спектра в будке часто сидит, но есть закон с 2003 года в будуаре не напать никого)..


  (21.10.19 15:46)   -1 (+0/-1)

Режет каждый по 0.3%.

Если разница рейта больше чем в 3 раз, то сразу 2% и резать не надо.
Надо изменить и сделать 1% при 3 раз и 2% при 2 раз.


  (21.10.19 15:48)  

Мне интересно в каком месте я мезантроп, если регулярно учавствую в сходках и тусовках/поездках в разные города с бкшниками
Вот грубый да, хамло-ну, наверное, да, эмоциональный и взрывной тоже да, но не мезантроп
Впрочем, даже на свои вспышки ненависти я не опускаюсь как стелс до выноса какой-то инфы из жизни своих предыдущих кланов, которая может бросить на него тень


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved