Страницы: 123456789101112»

Общая > Клановые нападения - опрос/вопрос 


  (21.10.19 13:24)  

А между тем .....
В клановых рейтинговых боях изменено ограничение нападающих бойцов, которое может быть в бою сразу после нападения, с 3 до 5 персонажей.
Правило +1 защитник для ответной стороны не изменилось.

Данное изменение будет действовать до конца ноября. Полученные данные будут приняты во внимание перед стартом зимнего сезона клановых войн.

http://news.combats.com/4722.html


  (21.10.19 13:25)  

(21.10.19 13:14)

(21.10.19 13:00)

Ну так в том то и смысл весь. Видите - не тяните. Сливаете бой 1на1 и теряете минимум рейтинга. И агрессор часами не висит в бою.

есть такие бои,где не совсем понятно,тяните или не тянете.
также могу сказать- видишь клан,что не потянет бой,но будет тебя мариновать 3 часа-не нападай)
сам послы я понял,напал..потратил 2-3 часа+расходки кучу,но победил,получил рейт с бонусом.
можно и так,только тогда должно давать победившему рейт*n, но не отнимать больше у тех,кто был в защите.с снятием большого% рейта,как раз надо,что-то делать.
чтоб мелкие,средние кланы были -донорами,для высшей лиги,
но при этом чтоб не снимали у них овердофига,ибо это ломает конкуренцию среди кланов(которые гопают гораздо сильнее)


)) Ты издеваешься? Не нападай? Я тут вообще никого поймать не могу. Тупо час ловлю. А я шустрее всех вас. Бывает доходит до того, а "хантерс, ну давай хоть его попытаюсь, все равно еще 5 человек сейчас влезет". Самое смешное убиваю 3-4 человека, но все равно на этот бой трачу кучу часов, потом Ясав заходит и закрывает бой (к тому времени тайм уже 1 мин, даже гепотетически, если бы сокланы сильные были - позвать не успею + подготовка).


  (21.10.19 13:28)  

(21.10.19 13:24)

А между тем .....
В клановых рейтинговых боях изменено ограничение нападающих бойцов, которое может быть в бою сразу после нападения, с 3 до 5 персонажей.
Правило +1 защитник для ответной стороны не изменилось.Данное изменение будет действовать до конца ноября. Полученные данные будут приняты во внимание перед стартом зимнего сезона клановых войн.

http://news.combats.com/4722.html


если я правильно понял,то это еще один гвоздь в крышку слабых кланов?
чтоб без вариантов их пинать))

походу КВ лоббируют кланы,что в высшей лиге,остальные корм и тут не достучатся,эх(((

будем ждать КВ лигу,может там,что путное будет.


  (21.10.19 13:31)  

Да вообще то это как раз + вашему клану. В пятером на меня напасть можете и с горем пополам убить.


  (21.10.19 13:34)  

(21.10.19 13:31)

Да вообще то это как раз + вашему клану. В пятером на меня напасть можете и с горем пополам убить.


вроде как -да.
тонкая грань,по моему опыту,есть кланы,которые нападали и я знал,что там не более 3 чел и также худо бедно с расходкой,можно было воевать и победить.
теперь этот же клан сможет завести еще 2 и тогда без вариантов))


  (21.10.19 13:40)  

(21.10.19 13:34)

(21.10.19 13:31)

Да вообще то это как раз + вашему клану. В пятером на меня напасть можете и с горем пополам убить.

вроде как -да.
тонкая грань,по моему опыту,есть кланы,которые нападали и я знал,что там не более 3 чел и также худо бедно с расходкой,можно было воевать и победить.
теперь этот же клан сможет завести еще 2 и тогда без вариантов))


Ну так ты сам вчера топил, за то, как трудно адекватных сокланов в клан брать.
Разве нет?
Вот расширение до 5 ед. адекватных сокланов.
Скажу по себе, если бы в клане было еще 4 меня, мерки бы в рейтинге 1 строчку никогда не заняли.


  (21.10.19 13:44)  

(21.10.19 13:40)
...


я ?
чет не помню,я вчера писал только за рейт снимаемый,где шансов на победу минус 2оо%

из этой новости,мне кажется все таки больше + кланам,где много крепких персов и - тем кланам,где в клане 1-3 перса крепких


  (21.10.19 13:50)  

(21.10.19 13:44)

(21.10.19 13:40)
...

я ?
чет не помню,я вчера писал только за рейт снимаемый,где шансов на победу минус 2оо%из этой новости,мне кажется все таки больше + кланам,где много крепких персов и - тем кланам,где в клане 1-3 перса крепких


Вчера - это я утрирую, ты писал не так давно.
Ну и подумай, кого ущемляют? Твой клан с кучей зергов? Которые лопатой рейтинг каждый день несут.
Или может быть меня? Я тут играю, фактически одна, сокланы вообще редко радуют присутствием. Я тут и флаг прокачай, и рейтинг набери в боях 1на10. И в нападениях на меня отстоять должна одна против (теперь пятерых).
Да и то я не жалуюсь. Мне уже давно вся система боев кажется бредом полным.


  (21.10.19 13:54)  

(21.10.19 13:24)

А между тем .....
В клановых рейтинговых боях изменено ограничение нападающих бойцов, которое может быть в бою сразу после нападения, с 3 до 5 персонажей.
Правило +1 защитник для ответной стороны не изменилось.Данное изменение будет действовать до конца ноября. Полученные данные будут приняты во внимание перед стартом зимнего сезона клановых войн.

http://news.combats.com/4722.html


Интересно, как узнать при атаке, сколько сможет зайти еще, 3 или 5?


  (21.10.19 13:56)  

(21.10.19 13:54)

(21.10.19 13:24)

А между тем .....
В клановых рейтинговых боях изменено ограничение нападающих бойцов, которое может быть в бою сразу после нападения, с 3 до 5 персонажей.
Правило +1 защитник для ответной стороны не изменилось.Данное изменение будет действовать до конца ноября. Полученные данные будут приняты во внимание перед стартом зимнего сезона клановых войн.

http://news.combats.com/4722.html

Интересно, как узнать при атаке, сколько сможет зайти еще, 3 или 5?


1+4 зайти на старте.


  (21.10.19 14:09)  

что не понятного?
написано с 3 до 5 расширено,
значит сразу может напасть 5 человек ,а защита теперь 5+1

Darcey

я как раз и пишу о том,что нет смысла в клан заданиях,с которых ты говоришь капает репа рекой.
нападение клана с рейтинга 10-15 снимает сразу 400+ рейта,что = 1 соклану который делает задания месяц.
то есть 3 нападаения в неделю от одного клана выводит сразу 3х соклан в 0 по заданиям
еще 3 нападения ,еще 3 соклана.
как итог за неделю можно потерять,что делает 10 человек весь месяц,вот в этом как раз логики -0
на счет срезки-фигня,
1-не всегда все онлайн
2-всех не выйдет пускать на срез,ибо 5 вмешек всего.

я понимаю когда равный клан снимает столько рейта,когда клан с меньшим рейтом,
НО когда столько снимает сильный клан,который не конкурент- не понимаю


  (21.10.19 14:12)  

(21.10.19 12:39)

Не знаю, в чем плюс. Нападала за год 3 раза на ваш клан. 2 раза был жесткий маринад и поочередный завод. В третий раз психанула, напала в будуаре. Так там ведро помоев на меня вылилось. Мол я такая плохая и все. А как меня 2 месяца в игре не было, и моих полуголых унижали, так это норм.


Андрюша, эту пластинку от тебя я уже видел на форуме. И тогда ты писал совсем про другой клан. А мы с тобой не пересекались кажется ни разу :) Прошлые два сезона мы вообще не играли в кв, у нас рейтинг был на второй или даже третьей странице списка.


  (21.10.19 14:14)  

Мне нравиться, как вы примирились с этими КВ и бредовой психологией а-ля "раз тебе дают по шее значит твоё место в низу таблицы" Реализуемый контент критике не подлежит, особенно если это развлекуха для 10-15 кланов. Образно.

Больше умиляет, как вы под всё подстроились и проглотили. Даже образ мысли поменяв. Играйте, интересно же.


  (21.10.19 14:25)  

(21.10.19 14:12)

(21.10.19 12:39)

Не знаю, в чем плюс. Нападала за год 3 раза на ваш клан. 2 раза был жесткий маринад и поочередный завод. В третий раз психанула, напала в будуаре. Так там ведро помоев на меня вылилось. Мол я такая плохая и все. А как меня 2 месяца в игре не было, и моих полуголых унижали, так это норм.

Андрюша, эту пластинку от тебя я уже видел на форуме. И тогда ты писал совсем про другой клан. А мы с тобой не пересекались кажется ни разу Прошлые два сезона мы вообще не играли в кв, у нас рейтинг был на второй или даже третьей странице списка.


Год, это с января, а не 2 сезона (с мая). Но в любом случае за хамство, покатаю Ваш клан всегда при удобном случае, да и в будуаре не буду гнушаться нападениям. Пусть Ваши мадам забудут про лигу на год.


  (21.10.19 14:35)  

(21.10.19 13:40)

Скажу по себе, если бы в клане было еще 4 меня, мерки бы в рейтинге 1 строчку никогда не заняли.


Почему вы вообще принимаете дарси в серьез после такого бреда? 1 топ убьет 5 дарси.


  (21.10.19 14:38)  

(21.10.19 14:35)

(21.10.19 13:40)

Скажу по себе, если бы в клане было еще 4 меня, мерки бы в рейтинге 1 строчку никогда не заняли.

Почему вы вообще принимаете дарси в серьез после такого бреда? 1 топ убьет 5 дарси.


3 дня на доказательство или балабол!

Дарси = 3.14 Никитоса! И все в БК это знают!


  (21.10.19 14:40)  

Джава ты думал как тебя вообще будут после такого воспринимать? Сказать на весь БКшный форум что
1 топ = 5 дарсям.


  (21.10.19 14:42)  

(21.10.19 14:35)

(21.10.19 13:40)

Скажу по себе, если бы в клане было еще 4 меня, мерки бы в рейтинге 1 строчку никогда не заняли.

Почему вы вообще принимаете дарси в серьез после такого бреда? 1 топ убьет 5 дарси.


Какой топ меня 5 убьет?) Я на лайте со всеми дерусь. Меня без расходки в учебках никто ни убил до сих пор. При том я играда и водой и огнем и критом.
Я конечно могу рассказать историю, как Ежики не умея играть огнем ко мне мне обратился за мастер классом. Я уничтожила его в бою 1на1 и указала на его недостатки. Потом ко мне обратился другой человек - топ критовик, я тоже самое все сделала. И мы прекрасно с ними обоими ладили.
Но сейчас для них я враг народа номер 1) А почему? Я то ничего не сделала. Просто указала людям на их ошибки) Меня отождествляют с "ужас чем". ) Но меня это не напрягает. Я с каждого из них 50% поимела.


  (21.10.19 14:45)  

Система как система. Соразмерна плюшкам и вообще нашей игре в целом. Это обычный ежедневный эвент. Откройте рейтинг, все кланы плюс минус на своих местах по силе. Все решает 1-3 перса, у кого он сильнее, те и выше в рейтинге. Клан Михасика, Доната или Блуд Тоши яркие примеры. Единственный дискомфорт это отсутствие сна, но они сами выбрали такую ношу. Поэтому если Неа считают, что их место выше, то надо или кому то задонатить или скинуться, чтобы отбить желание их минусить. А возводить выполнение заданий в абсолют глупость, это вообще то, что делается параллельно. Скорее как ускоренный набор для кланов, кто зафейлился на прошлой недели шанс быстрее вернуться. Просто смотрите табличку, все плюс минус где и должны быть. И кикать кучу людей и прятаться нон стоп ради лишних 10 сантим абсурд. Зло только ночные фейлы, но это уже на совести каждого. Я хз что можно делать в бк с 3 до 8, макс добежать до аука, лягушки или пещеры, а это и с неведом можно. И то даже слив этот рейт он восполнится и клан будет на своем месте.


  (21.10.19 14:49)  

Есть правило, если рейт жертвы меньше в 3 раз, вынимают 2% рейта (5% по умолчанию).
Например, миб-ы почти равные, если они нападут нам получат столько же сколько если мерки нападут. Вторые просто могут завести одного топа.

Поэтому надо улучшить это правило и сделать:
- если в 3 раз больше, -1%
- если в 2 раза больше -2%.

Проныра-Удав,
как удалить комментарий? ( не знаю что делать...


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved