Страницы: 123456789101112»

Общая > Клановые нападения - опрос/вопрос 


  (20.10.19 15:18)  

так вроде если на много выше рейтингом клан он нечего почти за бой и не получит толком ?


  (20.10.19 15:34)   -1 (+3/-4)

Давно писал, что у главы должно быть право вывести часть сокланов из под удара путем спецметки. Пусть это будет 10% клана от общего числа сокланов. В клане с 50 людьми это будет всего 5 человек. Метка видна должна быть, соклан с меткой имеет ограничение как на его само участие в кв(на срезку он не зайдет), но за то, что на него напасть нельзя ему срезается половина клан плюшек+его задания клану дают лишь 50%от базы с округлением вниз
У каждого клана есть хорошие ребята, но в плане кв их гопают постоянно
Да даже в моем клане нападения на одних и тех же людей, потому что им надо в убч и лигу ходить, а кустодрочеры, само собой, таких сразу же ловят
Это сильно повлияет на кв? Нет. Это снизит эмоции в кланах отнападений? Да
Так в чем проблема делать эвент комфортным всем, а не только меркам и двх, на которых никто не нападает, так как у них попросту состав с макс концентрацией топов


  (20.10.19 15:46)  

forum.combats.com/forum.pl?id=157157555200&n=nideas_ru
Зы: минусф себе чуть ниже спины засуньте (по посту выше)


  (20.10.19 15:48)   0 (+1/-1)

(20.10.19 15:08)

Нужны свитки защиты на 6-8 часов, что бы можно было бы безопасно играть убч\бч, фармить кц, оковы и прочее. Люди тупо боятся выйти с общаги, что бы зайти в убч


да никто не боится. не считая последних 2 недель

это логично, что нападают на тех, кого могут побить

значит люди набрали очков больше, чем могут себе позволить удержать

подземку и так перевели в такое русло, что можно её обустроить и не играть вообще. все равно +-12-15к рейта сделаешь за сезон как чина.

если начать делить это как-то еще, то у всех будет слишком много очков.

вся суть клан войн именно в напах. другое дело ночные нападения и муторность боев (тайм 3 минуты первые 30 минут и 2 минуты следующие 30). кроме клан боев нигде больше таких затяжек нет. это ведь маленький бой, а не убч на 100 человек, к чему там такие таймы большие..


  (20.10.19 15:52)  

(20.10.19 15:48)

(20.10.19 15:08)

Нужны свитки защиты на 6-8 часов, что бы можно было бы безопасно играть убч\бч, фармить кц, оковы и прочее. Люди тупо боятся выйти с общаги, что бы зайти в убч

да никто не боится. не считая последних 2 недельэто логично, что нападают на тех, кого могут побитьзначит люди набрали очков больше, чем могут себе позволить удержатьподземку и так перевели в такое русло, что можно её обустроить и не играть вообще. все равно +-12-15к рейта сделаешь за сезон как чина.если начать делить это как-то еще, то у всех будет слишком много очков.вся суть клан войн именно в напах. другое дело ночные нападения и муторность боев (тайм 3 минуты первые 30 минут и 2 минуты следующие 30). кроме клан боев нигде больше таких затяжек нет. это ведь маленький бой, а не убч на 100 человек, к чему там такие таймы большие..


Адекватный тайм, чтобы не было ваншотов и была возможность потянуть пока придет кто-то на помощь
Это у вас состав крепкий, а у меня есть сокланы, которых тот же октябрь с мерков убивает с двух кастов и если проходит безответка, то это лог на 10 секунд
Да, мясу не место в кланах, но а как им еще развиваться, если нет возможности вливатт килотонны бабла?


  (20.10.19 15:54)  

(20.10.19 15:52)
...


а зачем им большой клан для развития? что он им даёт-то? баф флагом и кузню? и это им поможет развиваться или одеться?

2 минуты и 1 минута, тоже вполне адекватный тайм. если вы хотите играть в кв, значит бегайте готовыми к напами, если не хотите - идете в клан с кузней, качаете флаг на нубах с 900 страницы и радуетесь жизни. в чём проблема?


  (20.10.19 16:06)  

по поводу тайма бред-
уменьшенный тайм,заберет шансы,где можно затащить бой.

что не логично,как мне кажется,так это снятие репы слишком много,при напах кланов высшего ранга.
я думаю,что должны быть уровни:
1-10 позиция кланов,нападая на кланы с 10 -25 позиций снимают 10% рейта,нападая на кланы с 25-50 позиций 5% рейта

цифры от балды,

большой,сильный клан(даже не Топ кланы) нападая на мелкие получает отличный буст в рейте,а мелкие отличный минус по рейту.

сильным выгоднее гопать мелких,чем равных,так как рейт растет гораздо лучше.


  (20.10.19 16:22)  

(20.10.19 15:34)

Давно писал, что у главы должно быть право вывести часть сокланов из под удара путем спецметки. Пусть это будет 10% клана от общего числа сокланов. В клане с 50 людьми это будет всего 5 человек. Метка видна должна быть, соклан с меткой имеет ограничение как на его само участие в кв(на срезку он не зайдет), но за то, что на него напасть нельзя ему срезается половина клан плюшек+его задания клану дают лишь 50%от базы с округлением вниз
У каждого клана есть хорошие ребята, но в плане кв их гопают постоянно
Да даже в моем клане нападения на одних и тех же людей, потому что им надо в убч и лигу ходить, а кустодрочеры, само собой, таких сразу же ловят
Это сильно повлияет на кв? Нет. Это снизит эмоции в кланах отнападений? Да
Так в чем проблема делать эвент комфортным всем, а не только меркам и двх, на которых никто не нападает, так как у них попросту состав с макс концентрацией топов


метку можно и давать, но тогда с ПОЛНЫМИ запретом клан плюшек до конца сезона(т.е. даже флаги)+рейта этот перс никак не должен приносить


  (20.10.19 16:46)  

(20.10.19 16:06)

по поводу тайма бред-
уменьшенный тайм,заберет шансы,где можно затащить бой.что не логично,как мне кажется,так это снятие репы слишком много,при напах кланов высшего ранга.
я думаю,что должны быть уровни:
1-10 позиция кланов,нападая на кланы с 10 -25 позиций снимают 10% рейта,нападая на кланы с 25-50 позиций 5% рейтацифры от балды,большой,сильный клан(даже не Топ кланы) нападая на мелкие получает отличный буст в рейте,а мелкие отличный минус по рейту.сильным выгоднее гопать мелких,чем равных,так как рейт растет гораздо лучше.


с чего это сильным выгодно гопать слабых.

во-первых при разнице х3 там урезка идет
во-вторых персонажи с кланом ниже могут срезать с 5 до 2%
в-третьих какой смысл им гопать слабые кланы, если на первой странице для любого пантеона найдется 3-4 клана для отработки нап, получив при этом больше рейтинга?
просто у некоторых сильных кланов нет выбора гопать тех кто ниже или выше (поэтому против них всегда рейт режется)


  (20.10.19 16:51)   +1 (+1/-0)

(20.10.19 15:48)

(20.10.19 15:08)

Нужны свитки защиты на 6-8 часов, что бы можно было бы безопасно играть убч\бч, фармить кц, оковы и прочее. Люди тупо боятся выйти с общаги, что бы зайти в убч

да никто не боится. не считая последних 2 недельэто логично, что нападают на тех, кого могут побитьзначит люди набрали очков больше, чем могут себе позволить удержатьподземку и так перевели в такое русло, что можно её обустроить и не играть вообще. все равно +-12-15к рейта сделаешь за сезон как чина.если начать делить это как-то еще, то у всех будет слишком много очков.вся суть клан войн именно в напах. другое дело ночные нападения и муторность боев (тайм 3 минуты первые 30 минут и 2 минуты следующие 30). кроме клан боев нигде больше таких затяжек нет. это ведь маленький бой, а не убч на 100 человек, к чему там такие таймы большие..


Пока штрафы не вводят за слитый рейт )


  (20.10.19 17:23)   +3 (+3/-0)

(20.10.19 16:46)

(20.10.19 16:06)

по поводу тайма бред-
уменьшенный тайм,заберет шансы,где можно затащить бой.что не логично,как мне кажется,так это снятие репы слишком много,при напах кланов высшего ранга.
я думаю,что должны быть уровни:
1-10 позиция кланов,нападая на кланы с 10 -25 позиций снимают 10% рейта,нападая на кланы с 25-50 позиций 5% рейтацифры от балды,большой,сильный клан(даже не Топ кланы) нападая на мелкие получает отличный буст в рейте,а мелкие отличный минус по рейту.сильным выгоднее гопать мелких,чем равных,так как рейт растет гораздо лучше.

с чего это сильным выгодно гопать слабых.во-первых при разнице х3 там урезка идет
во-вторых персонажи с кланом ниже могут срезать с 5 до 2%
в-третьих какой смысл им гопать слабые кланы, если на первой странице для любого пантеона найдется 3-4 клана для отработки нап, получив при этом больше рейтинга?
просто у некоторых сильных кланов нет выбора гопать тех кто ниже или выше (поэтому против них всегда рейт режется)


значит разница *3 ,слишком мала,нужен другой диапазон

срезать можно,а если не кем срезать?

Клан EOL отвоевал 127 рейтинга у клана BLooDLusT
Клан EOL отвоевал 131 рейтинга у клана BLooDLusT
Клан EOL отвоевал 145 рейтинга у клана BLooDLusT

=403 рейта им в + и нам в минус 806 рейта.

теперь смотрим позицию:
7 Angels city EOL

44 Demons city BLooDLusT

400рейта с 0 сопротивление дало обогнать
8 Outcasts
и на хвосте 9 Hell
при этом они занимают лидирующее место,выше которого они уже не поднимутся скорее всего.

если добавить рейт,который сняли с нас,то мы были бы не на 44 а на 38 месте.

все это сумбурно,но должен быть порог по позициям в общем рейте,чтобы кланам сильным было интересно гопать того кто ближе,а не кто на 3 страницы рейта дальше

я может не совсем верно пишу,вобщем я прикидывал по цифрам,клану в рейтинге 10-20 очень удобно гопать тех кто в 40-50 по рейту,
сопротивления почти всегда будет 0,профит отличный.
выходит,что КВ идет не между сильнейшими кланами,а соревнование,кто больше сможет поймать ближе кланы к 30+-

я понимаю,что сильный ловит слабого,и это логично.
просто должны быть рамки с рейтом,
чтоб клан думал,либо провести бой на равных и получить джек пот,
либо провести бой с не 100% победой и получить 50% джек пота
либо гопать мелких и получать профит по 20% с клана

а щас выходит,что проще не спеша фармить с слабых кланов и двигаться,с тратой 0 расходки,чем ловить кого-то крупнее

да и то вобщем-то нормально,
огорчает,что такие налеты,кланы слабее слишком сильно опускают по рейту,а если и снизить не кем,то печально-

Клан RDM напал клановым нападением
Поражение в этой битве отняло у клана 416 рейтинга.


  (20.10.19 17:26)  


  (20.10.19 18:31)  

(20.10.19 17:26)

Сообщение удалено


выдыхай


  (20.10.19 18:32)  

Денз, по поводу ночных нападений тоже предлагал ограничить хотя бы на ночь по серверу с 2х ночи до 10 утра и воз так же и ныне там
При всем при том смотрю на составы многих кланов и на персов в убч - в разы больше стало безклановых, что не есть гуд, ибо люди без социума просто потихонечку забивают, а у нас онлайн итак ни о чем


  (20.10.19 18:50)  

(20.10.19 18:32)

Денз, по поводу ночных нападений тоже предлагал ограничить хотя бы на ночь по серверу с 2х ночи до 10 утра и воз так же и ныне там
При всем при том смотрю на составы многих кланов и на персов в убч - в разы больше стало безклановых, что не есть гуд, ибо люди без социума просто потихонечку забивают, а у нас онлайн итак ни о чем


я чуть о другом,что слишком много снимает рейта клан с первой 10 у клана с 40+ позиций

при этом есть профит с 10-20 мест гопать 40-50 места,
но не профита кланам с 40+ мест гопать 65+ места.

то есть те кто выше и сильнее получают профит,когда гопают условно хлюпа,когда я гопаю хлюпа,я получаю 5-15рейта

система криво пашет,ибо смотрит по общему рейту- логично,
не учли одну поправку-каковы будут отрывы разности по рейту между кланами

по поводу времени нападения ,я не согласен с тобой:
1-не фиг лазить по ночам
2-бросаешь перса ночью,значит и днем бросишь
3-не всем удобно играть в одно время,разные пояса
4.если условно тебе окно с 12 до 2 ночи удобно,то мне может быть удобно окно с 4 вечера до 4 утра,у каждого свое -удобно.

с наличием героек и если человек работает без возможности зайти днем,то есть сугубо после работы(во время героек) то ему вобще по ходу не когда будет играть напы,даже в защиту


  (20.10.19 18:57)   -3 (+1/-4)

из прочитанного сделать можно вывод только один - многим пора играть в барби, где никто не сможет обидеть)


  (20.10.19 19:35)  

А чего мешает зайти на срез и уменьшить потерю рейтинга?


  (20.10.19 19:35)  

(20.10.19 19:35)

А чего мешает зайти на срез и уменьшить потерю рейтинга?


Ограничение в 5 вмешательств в неделю, не?)


  (20.10.19 19:37)  

(20.10.19 19:35)

(20.10.19 19:35)

А чего мешает зайти на срез и уменьшить потерю рейтинга?

Ограничение в 5 вмешательств в неделю, не?)


Так 5 вмешалок у каждого соклана отдельные.


  (20.10.19 19:41)  

(20.10.19 19:37)
...


Ну так и не у всех клан в 50 активных тел


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved