Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> X Y Z [10] (19.07.10 15:50)
> > Злобныйбубликдавай его я покатаю, за такие пироги..даю гарантию что вы попытаетесь отстоять своего малого неадеквата ?! =)
Полюбому=)
> X Y Z [10] (19.07.10 15:55)
> вношу предложение...клан автора считать неадекватным из-за такого подхода к приёму искалечить=)
Больно громкое предложение, воспринял как шутку, и поэтому пожалуй не буду ввобдить, ничего в ваш клан ну или автору )
> Calvin-Klein [9] (19.07.10 15:59)
> ПРиемом искалечить я пытаюсь принести мир в БК
Люблю таких пацифистов, увижк напротив - вспомню.
> X Y Z [10] (19.07.10 15:55)> вношу предложение...клан автора считать неадекватным из-за такого подхода к приёму искалечить=)
+
> Больно громкое предложение
вы хотели тут общественного мнения? вот и получите его..=)
мда, прочитал, и смех и грех.
поступки автора действительно напоминают реакцию ребенка. с присущим многим детям эгоизмом и однобоким восприятием окружающего.
> Интересно как глава воспримет это...) Хотя я думаю у него
> таже трабла в хаотах..)
недежда остаётся...=)
хотя выводы уже почти все сделали..=)
> X Y Z [10] (19.07.10 16:05)
> > Больно громкое предложениевы хотели тут общественного мнения? вот и получите его..=)
Неадекватом знаешь кого можно считать, вот например, я играл арбом половину 8 лвл и весь 9ый. И вот после того как я выставлял фокусы, применял точный. По окончанию боя я слышал реплики, типа - зачем на меня фокус ставаил, зачем точный применял, а было и что заказывали, а бывало что и мультов выцыганивал и не одного а двух и трех)) Так что искалечить, это фокус война.
Приемом искалечить я пытаюсь снять стресc и хоть немножно раслабиться после неудачного кача. Люди получившие травму не должны плюватся в сторону обидчика , а просто молча играть дальше или отомстить..
> X Y Z [10] (19.07.10 16:10)
> > Интересно как глава воспримет это...) Хотя я думаю у него> таже трабла в хаотах..)недежда остаётся...=)хотя выводы уже почти все сделали..=)
Каждый останется при своем мнении, я например ставлю искалечить на того кто на меня последним ударом идет) но это редко, ибо не хватает слотов, да и в одном городе я не задерживаюсь.
| Страницы: 123456789 |