Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Роспись [10] (11.05.10 17:33)
> ведь ты же в курсе о статусе друзей балабола?
а ты в курсе о статусе балабола без друзей?
> Cardinal Black [10] (11.05.10 16:08)
> > ты ничего кроме негатива и отвращения не вызываешь...
Сколько в тебе злобы и негатива , как ты с этим живешь ?(((
Тебя твоя злоба изнутри сожжет (
> Йа Бамбуча [10] (11.05.10 17:40)
ты считаешь, что отписавшие тут троли - твои друзья? О_о
насмешил ![]()
ты лучше ответь по-мужски, принимаешь ты спор или вся та лажа про "весь форум" и "весь бк" была балабольством? xD
> Роспись [10] (11.05.10 17:55)
дак я тебе уже отписал, что спорить с тобой не собираюсь, если прочитал и не понял, перечитай снова, можешь даже в слух. а касательно балабольства, дак это у тебя уроки нужно брать)
касательно тех кто отписался, друзья троли, вобще не догоняю. ты создаешь топ, в котором тебе ясно дали понять, что всем на тебя одиннаково, далее создаешь подобный, его сносят в помойку (по содердржанию постов адресованных тебе не многим отличается) прекращай заниматься форумным онанизмом, "Мистер Честное Слово"
> Йа Бамбуча [10] (11.05.10 18:02)
если тебе не понятно, то переспрошу еще раз - ты уверен, что "весь форум" и "весь бк"? читай выделенное жирным шрифтом или попроси кого, если со зрением проблемы... пока лишь я вижу не более 20 персонажей там и тут вместе взятых отписавших... вот именно эту кучку игроков (даже стремно их так называть) ты и считаешь "всем бк" и "всем форумом"? ты уж будь честен и так и пиши, что "мы, кучка неудачников, в составе 15 человек, считаем тебя..." и далее по тексту
какая вонь.........какая вон....
Роспись а ну марш назад в могилу а то уже прогулы тебе пишут
| Страницы: 12345 |