Страницы:
«…128129130131132133134135136137138139
Общая > Друзьям Love Sex Money из клана FoB.
(09.09.26 19:35)
 (09.09.26 19:34)  (09.09.26 19:29) сразу как дети слились когда кончаютьса аргументы, начинается бред про чушь, шизофринию, и прочее ) кринжово конечно )
Ты пальчиком ткни, что из этого потока мыслей аргументировать нужно. Твой собрат по несвязной чуши видимо. Разжёвывай, будь добр. Этот бред про "сплотились и дали отпор"? Историю выходов из клана сам посмотришь, или помочь? Про то, что автору нужны извинения ЛСМ`а? Несколько раз вроде было сказано уже, что извинения уже не помогут. Про какие-то правила, запрещающие человека из безопасок не выпускать? Вот тут соглашусь - логика "если не разрешено то запрещено" даже для меня слишком гениальна. В правилах кст не указано, что я могу совершать по локациям больше 10 переходов за сутки, забанят наверн.Что аргументировать-то, балаболина?
помоги давай, иди делом занимайся ) статистику подкинь там )
(09.09.26 19:38)
 (09.09.26 19:24) с каким пор подобные вещи регулируются правилами? что ты несёшь? capitalcity.combats.com/encicl/TOS_RU_encicl.html3.2. Обязанности Пользователя 3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Игры, а также не использовать Игру для: - загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций; - нарушения прав несовершеннолетних лиц и/или причинение им вреда в любой форме; Полезно освежить память.
(09.09.26 19:45)
 (09.09.26 19:38)  (09.09.26 19:24) с каким пор подобные вещи регулируются правилами? что ты несёшь?
capitalcity.combats.com/encicl/TOS_RU_encicl.html3.2. Обязанности Пользователя 3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Игры, а также не использовать Игру для: - загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций; - нарушения прав несовершеннолетних лиц и/или причинение им вреда в любой форме;Полезно освежить память.
и ничего топик сабжа не нарушает, а ты вот начни развивать эту тему и получи клеймо "Обсуждение ля-ля-ту-ля-ля"
(09.09.26 19:52)
-1 (+0/-1)
 (09.09.26 19:35) ...
Тебе задали конкретный вопрос, подразумевающий конкретный ответ, клоун. Какие тезисы нужно аргументировать? Куда ты слилась опять?  (09.09.26 19:38) 3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Игры, а также не использовать Игру для: - загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций; - нарушения прав несовершеннолетних лиц и/или причинение им вреда в любой форме;Полезно освежить память.
Покажи-ка, где именно присутствует пропаганда ненависти к ЛСМ`у? Автор всю дорогу обозначает свою позицию, не призывая никого ненавидеть кого-либо. Сам выдумал - сам оскорбился. Человек делает себе контент, целей в целом добился. Рассказывать, что он должен быть умнее, и с какой радости следование именно твоему видению ситуации определяет его как мудрого или нет это конечно прекрасно, но ты не первый, кто почему-то решил, что автор должен прислушаться именно к тебе. Удачи с этим. Вот короткий ответ от ВП по схожему тезису:  (07.09.26 12:08) ты судья? нет?! как так нет? и я не судья. и как решать оскорбления (после клейма) каждый решает сам.
Если думаешь что нарушение таки есть - велкам в саппорт.
(09.09.26 19:56)
+1 (+1/-0)
 (09.09.26 19:45) и ничего топик сабжа не нарушает, а ты вот начни развивать эту тему и получи клеймо "Обсуждение ля-ля-ту-ля-ля"
Напоминание официальных правил и памятки о том, как нужно себя вести, никогда не противоречило законам Клуба. Наоборот, полезно всем освежить память. И раз уж мы открыли этот пункт, то стоит задать вопрос напрямую имеет ли право один игрок прыгать выше установленных правил и устраивать бесконечную личную экзекуцию, выбивая извинения и фактически запрещая другому человеку находиться в игре? Это прямое нарушение обязанности *относиться уважительно и корректно к другим Пользователям*. Я ни в одной игре подобных прецедентов не припомню, чтобы личную вендетту прикрывали игровыми методами. В подобные споры всегда рано или поздно вмешивалось само комьюнити и ставило жирную точку в затянувшемся конфликте.
(09.09.26 20:03)
-1 (+0/-1)
 (09.09.26 19:56) выбивая извинения и фактически запрещая другому человеку находиться в игре?
отдельно, для особо отказывающихся выходить из танка: извинения уже были даны, позже последовало мышиное поведение, что свело эти извинения в помойку, доказав что слово человека ничего не стоит. у человека есть невидимки, безопаски и врата лича для перемещения. в игре ему находиться не запрещают - ему пообещали катать когда словят.
(09.09.26 20:03)
 (09.09.26 19:52)  (09.09.26 19:35) ...
Тебе задали конкретный вопрос, подразумевающий конкретный ответ, клоун. Какие тезисы нужно аргументировать? Куда ты слилась опять?  (09.09.26 19:38) 3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Игры, а также не использовать Игру для: - загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций; - нарушения прав несовершеннолетних лиц и/или причинение им вреда в любой форме;Полезно освежить память.
Покажи-ка, где именно присутствует пропаганда ненависти к ЛСМ`у? Автор всю дорогу обозначает свою позицию, не призывая никого ненавидеть кого-либо. Сам выдумал - сам оскорбился. Человек делает себе контент, целей в целом добился. Рассказывать, что он должен быть умнее, и с какой радости следование именно твоему видению ситуации определяет его как мудрого или нет это конечно прекрасно, но ты не первый, кто почему-то решил, что автор должен прислушаться именно к тебе. Удачи с этим.Вот короткий ответ от ВП по схожему тезису:  (07.09.26 12:08) ты судья? нет?! как так нет? и я не судья. и как решать оскорбления (после клейма) каждый решает сам.
Если думаешь что нарушение таки есть - велкам в саппорт.
ты сам чтоли с цирка сбежал ? ) ты мне помочь предложил, помогай, там и аргументы найдутся )
(09.09.26 20:07)
Вкратце, никому ничего не доказываю, буду продолжать пока буду считать нужным. Могу хоть сегодня забить могу и через год не забить.
(09.09.26 20:08)
 (09.09.26 20:07) Вкратце, никому ничего не доказываю, буду продолжать пока буду считать нужным. Могу хоть сегодня забить могу и через год не забить.
но ты держи нас в курсе ) логи не забывай )
(09.09.26 20:19)
 (09.09.26 20:08) но ты держи нас в курсе ) логи не забывай )
Может, вы тоже остановитесь? Зачем здесь язвить? Понятно, что в этой ситуации говорят лишь личные обиды и уязвлённая гордыня, но глупо продолжать подливать масло в огонь, когда людям прямым текстом предлагают нормальный, взрослый выход. Если вы действительно хотите мира и порядка в Клубе, просто перестаньте постоянно цеплять друг друга. Пройдите мимо, не замечайте оппонента от этого ваш игровой мир точно не рухнет. Он ведь выше сам пишет, что в принципе не против закончить, так пойдите и вы навстречу. Поговорите с главой клана, соклановцами, закройте этот затянувшийся конфликт спокойно и по-мужски.
(09.09.26 20:30)
 (09.09.26 20:19)  (09.09.26 20:08) но ты держи нас в курсе ) логи не забывай )
Может, вы тоже остановитесь? Зачем здесь язвить? Понятно, что в этой ситуации говорят лишь личные обиды и уязвлённая гордыня, но глупо продолжать подливать масло в огонь, когда людям прямым текстом предлагают нормальный, взрослый выход. Если вы действительно хотите мира и порядка в Клубе, просто перестаньте постоянно цеплять друг друга.Пройдите мимо, не замечайте оппонента от этого ваш игровой мир точно не рухнет. Он ведь выше сам пишет, что в принципе не против закончить, так пойдите и вы навстречу. Поговорите с главой клана, соклановцами, закройте этот затянувшийся конфликт спокойно и по-мужски.
мы создаем ему фан ) forum.combats.com/forum.pl?id=177544857700&i=26240583#leaf26240583в игре врагов типо не хватает )
(09.09.26 20:47)
 (09.09.26 20:03) ты мне помочь предложил, помогай, там и аргументы найдутся )
Лови, безрукое. Список сплотившихся, и давших отпор. И вечно кидать топ о скуке, будто это каким-то образом отменяет тот факт, что твой глава - грязноротое ВЦ весьма гениальный мув, но нет. 11.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем babaioto[12] 11.06.2026 - Сменен клан с FoB на Hydras персонажем Дыхание Демона[12] 12.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем Гэндальф[12] 13.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем M-Tac[12] 19.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем ЕВГЕН С НЕВЫ[12] 19.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем qip a[12] 19.06.2026 - Сменен клан с FoB на BrothersOfJustice персонажем One dead[12] 20.06.2026 - Сменен клан с FoB на Hydras персонажем Раздолбай[12] 21.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем Pablo[12] 21.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем zavelon[12] 23.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем Сунь-цзы[12] 25.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем Ghost of Wizard[12] 9.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем Стоп наркотик[12] 14.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем Лапочка Юляша[12] 15.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем xpycmuk[12] 15.07.2026 - Сменен клан с FoB на Cross персонажем Ala OG[12] 15.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем Ed Shilov[12] 18.07.2026 - Сменен клан с FoB на KeepersOfSevSphears персонажем froggy[12] 21.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем Rikimaru[12] 27.07.2026 - Сменен клан с FoB на Insurgents персонажем Водомут[12] 4.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем Will Wood[12] 4.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем Santila_irk[12] 5.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем Rulik[12] 13.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем Хемингуэй[12] 21.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем опять[12] 4.09.2026 - Выход из клана FoB персонажем S_Corona[12] 5.09.2026 - Выход из клана FoB персонажем канжека[12] 6.09.2026 - Выход из клана FoB персонажем SirMcLaud[12] 8.09.2026 - Сменен клан с FoB на Element персонажем BK XACMAZ[12] 9.09.2026 - Выход из клана FoB персонажем avangard[12]
(09.09.26 20:52)
 (09.09.26 20:47)  (09.09.26 20:03) ты мне помочь предложил, помогай, там и аргументы найдутся )
Лови, безрукое. Список сплотившихся, и давших отпор. И вечно кидать топ о скуке, будто это каким-то образом отменяет тот факт, что твой глава - грязноротое ВЦ весьма гениальный мув, но нет.11.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем babaioto[12] 11.06.2026 - Сменен клан с FoB на Hydras персонажем Дыхание Демона[12] 12.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем Гэндальф[12] 13.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем M-Tac[12] 19.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем ЕВГЕН С НЕВЫ[12] 19.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем qip a[12] 19.06.2026 - Сменен клан с FoB на BrothersOfJustice персонажем One dead[12] 20.06.2026 - Сменен клан с FoB на Hydras персонажем Раздолбай[12] 21.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем Pablo[12] 21.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем zavelon[12] 23.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем Сунь-цзы[12] 25.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем Ghost of Wizard[12] 9.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем Стоп наркотик[12] 14.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем Лапочка Юляша[12] 15.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем xpycmuk[12] 15.07.2026 - Сменен клан с FoB на Cross персонажем Ala OG[12] 15.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем Ed Shilov[12] 18.07.2026 - Сменен клан с FoB на KeepersOfSevSphears персонажем froggy[12] 21.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем Rikimaru[12] 27.07.2026 - Сменен клан с FoB на Insurgents персонажем Водомут[12] 4.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем Will Wood[12] 4.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем Santila_irk[12] 5.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем Rulik[12] 13.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем Хемингуэй[12] 21.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем опять[12] 4.09.2026 - Выход из клана FoB персонажем S_Corona[12] 5.09.2026 - Выход из клана FoB персонажем канжека[12] 6.09.2026 - Выход из клана FoB персонажем SirMcLaud[12] 8.09.2026 - Сменен клан с FoB на Element персонажем BK XACMAZ[12] 9.09.2026 - Выход из клана FoB персонажем avangard[12]
ну тебя только за костью и отправлять  статистика где ? у нас всегда такая тякучка была ? сколько в среднем раньше выходило ? были такие же аномальные месяцы раньше?
(09.09.26 20:54)
 (09.09.26 16:28) Друзья, давайте воздержимся от публичных обвинений. Понимаю, что эмоции кипят, но кто-то должен это закончить. Будьте умнее, что ли. Агрессия лишь порождает агрессию, и нужно ли это вам? Я за нейтралитет пусть каждый останется при своём мнении. Зачем тратить на это драгоценное время, когда энергию можно направить на действительно правильные вещи и дела?
Золотые слова! Где же был автор, когда кач на ЦП темными был в порядке вещей? Точно! Это другое!
(09.09.26 20:55)
 (09.09.26 20:52) ну тебя только за костью и отправлять
Что там аргументировать в полотне от его собрата так и не смогла, и предсказуемо слилась в очередной раз)
(09.09.26 20:57)
 (09.09.26 20:55)  (09.09.26 20:52) ну тебя только за костью и отправлять
Что там аргументировать в полотне от его собрата так и не смогла, и предсказуемо слилась в очередной раз)
прикольно ты в 3-ем лице о себе )
(09.09.26 20:59)
-1 (+0/-1)
 (09.09.26 20:47)  (09.09.26 20:03) ты мне помочь предложил, помогай, там и аргументы найдутся )
Лови, безрукое. Список сплотившихся, и давших отпор. И вечно кидать топ о скуке, будто это каким-то образом отменяет тот факт, что твой глава - грязноротое ВЦ весьма гениальный мув, но нет.11.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем babaioto[12] 11.06.2026 - Сменен клан с FoB на Hydras персонажем Дыхание Демона[12] 12.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем Гэндальф[12] 13.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем M-Tac[12] 19.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем ЕВГЕН С НЕВЫ[12] 19.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем qip a[12] 19.06.2026 - Сменен клан с FoB на BrothersOfJustice персонажем One dead[12] 20.06.2026 - Сменен клан с FoB на Hydras персонажем Раздолбай[12] 21.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем Pablo[12] 21.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем zavelon[12] 23.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем Сунь-цзы[12] 25.06.2026 - Выход из клана FoB персонажем Ghost of Wizard[12] 9.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем Стоп наркотик[12] 14.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем Лапочка Юляша[12] 15.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем xpycmuk[12] 15.07.2026 - Сменен клан с FoB на Cross персонажем Ala OG[12] 15.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем Ed Shilov[12] 18.07.2026 - Сменен клан с FoB на KeepersOfSevSphears персонажем froggy[12] 21.07.2026 - Выход из клана FoB персонажем Rikimaru[12] 27.07.2026 - Сменен клан с FoB на Insurgents персонажем Водомут[12] 4.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем Will Wood[12] 4.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем Santila_irk[12] 5.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем Rulik[12] 13.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем Хемингуэй[12] 21.08.2026 - Выход из клана FoB персонажем опять[12] 4.09.2026 - Выход из клана FoB персонажем S_Corona[12] 5.09.2026 - Выход из клана FoB персонажем канжека[12] 6.09.2026 - Выход из клана FoB персонажем SirMcLaud[12] 8.09.2026 - Сменен клан с FoB на Element персонажем BK XACMAZ[12] 9.09.2026 - Выход из клана FoB персонажем avangard[12]
28 человек вышло) Не плохо)
(09.09.26 21:41)
 (09.09.26 20:59) ...
Если бы не монархия, там бы давно был тока 1 человек )
(09.09.26 21:45)
 (09.09.26 20:19)  (09.09.26 20:08) но ты держи нас в курсе ) логи не забывай )
Может, вы тоже остановитесь? Зачем здесь язвить? Понятно, что в этой ситуации говорят лишь личные обиды и уязвлённая гордыня, но глупо продолжать подливать масло в огонь, когда людям прямым текстом предлагают нормальный, взрослый выход. Если вы действительно хотите мира и порядка в Клубе, просто перестаньте постоянно цеплять друг друга.Пройдите мимо, не замечайте оппонента от этого ваш игровой мир точно не рухнет. Он ведь выше сам пишет, что в принципе не против закончить, так пойдите и вы навстречу. Поговорите с главой клана, соклановцами, закройте этот затянувшийся конфликт спокойно и по-мужски.
Ты серьёзно именно так бы и сделал, как советуешь другим? И это , как говорится, в игрушке. Просто так взять и отдаться тому, кто сильнее на растерзание? Мне тоже многое не нравится и многие не нравятся, но что бы в игрушке себя так унижать в угоду другому, да ни за что!!!!! Рано или поздно это закончится. И надеюсь у кого ни будь разум проснётся, что бы одним движением руки закончить такое позорище на форуме. Хотят разбираться , пускай разбираются, а превращать форум в зрителей и подпевал это уже совершенно другое. Имею право на своё мнение и считаю, что столько времени данный топ это позор для нашего с вами проэкта. Раньше думала, что женские страсти, мордасти, сплетни, разборки это жестоко и страшно, но оказывается мужские разборки в интернете страшнее. Своё эго надо с достоинством доказывать, а не на всеобщее обозрение выставлять. Нельзя так поступать...Тот кто сильнее деньгами сегодня , неизвестно в каком положении окажется завтра и тогда те же подпевалы именно над ним будут на тех же страницах форумя потешатъся. Се ля ви!
(09.09.26 21:56)
Чтобы изничтожить челика - нужно быть Рамси Сноу(Болтоном). А создание показательного топика - в стиле какого-нибудь Джоффри Баратеона.
Слабо понимаю, откуда такая тяга к вниманию.
|