Страницы: 123

Обо всем > oblivion 


    (09.03.08 09:19)  


> мне не совсем понравилась. я там заблудился.
> фик поймешь куда идти. квест на поимку ведьмы. прицепился
> один тут... думал он покажет мне дорогу, а я убью так уж
> и быть.. так он мне сказал "веди"..сусанин блин   (

а мне на оборот, в обливионе не понравились все эти курсоры... указатили...
нет, как море - идти на север, сврни у камня... пройди под акркой - красота :cry:
да и привязка всего и вся в обливионе на уроень перса делать прокачку бессмысленной :(


    (09.03.08 09:26)  

с модами этого больше нет. вроде даже компас отключить можно...


    (09.03.08 09:27)  


> с модами этого больше нет. вроде даже компас отключить можно...

там все диологи переписаны под самостоятельный посик? =)))


    (09.03.08 09:28)  

вот вы засранцы, а) возбуждаете желание поиграть, а я до сих пор не знаю пойдет или нет.


    (09.03.08 09:30)  

На линухе идет )


    (09.03.08 09:31)  


> ЦПУ

не о извращенцах речь)


    (09.03.08 09:33)  

сейчас моды в обливу поставил, так им дажес стрелой артерию перебить можно..или чашечк на ноге сломать..а лес то как ожил.. бабочки летают... в воде водоросли, рыб много


    (09.03.08 09:33)  

не о извращенцах речь)
Виста по моему и есть извращение. Отдавать кучу ресурсов незнапо под что, куча приложений не идет, копирование по сети медленнее чем в хп и так далее.


    (09.03.08 09:39)  


> ЦПУ

1.ресурсов она жрет не так и много, но для работы мне нужен достаточно мощный комп. да и достаточно мощный комп сейчас стоит копейки.
2.на начальных этапах была пара софтин(в том числе и обливион), которые не хотели запускаться. уже давно такого нет. все что мне нужно и не нужно прекрасно работает под вистой.
3.проблемы копирования были исправлены еще осенью. есть небольшая разница с хп, но это вопрос времени. юзабилити гораздо удобнее, чем в хр.


    (09.03.08 09:39)  


> тимрик

с какого сайта качал?


    (09.03.08 09:41)  

невидимка

Самое главное забыл сказать - оно все платное :). Я лучше 15 баксов за седегу заплачу что бы игрушки шли чем 200 баксов за одну винду и кучу бабла еще за софт под нее.


    (09.03.08 09:53)  

Red Alert II: Yuri`s Revenge рулит! :)


    (09.03.08 09:53)  


> Sparking wisp

forums.gameguru(точкару)   ))


    (09.03.08 10:43)  

ну мы не оборванцы, позволить себе платить может Р


    (09.03.08 10:46)  

ну мы не оборванцы, позволить себе платить может Р

Платить за то что мне не нужно - не, спасибо. :) Все что мне нужно есть под линем и гораздо стабильнее работает. Тем более что будущее не за настольными приложениями, а за вебом. Аджакс - гвоздь в гробик венды )


    (09.03.08 10:56)  


> ЦПУ

я сидел под линем, в где-то в столе валяется нетронутый убунту)) по этому поводу есть хороший пост на баше:
doze
вц... ненавижу программы под линукс.

doze
ты ее просишь сделай мне стол

doze
она дает кусок фанеры 1х1м.

doze
Ты спрашиваешь что это?
- Стол
- А ножки где? а почему занозы?
- А... ну установите четыре плагина-ножки, плагин лакированное покрытие, и чтоб это все держалось еще десяток плагинов-гвоздей и плагин-клей-момент

doze
И все равно, если потом поставишь на него тарелку с борщом, он превратится в адскую смесь молока гималайских козлов, бразильских огурцов, английского пудинга, суши и люля-кебаба, потому что кирилица никуя не поддерживается.


    (09.03.08 10:59)  

а у меня глюк.. я не могу хату в одном из городов купить.. орк пропал(


    (09.03.08 11:00)  


> Хамздрила

какая ос?


    (09.03.08 12:14)  

хп


    (09.03.08 14:37)  

по поводу линуха vs винда уже столько всего говорилось :)
кто-то покупает порш и гоняет на нем, а кто-то покупает в трое дороже бентли и ездит там исключительно в качестве пассажира... кому-то нужна псевдозащищенная и впевдостабильная ось, а кому-то нужны удобства и в случае подвисона не лень перезагрузить комп... если вы все такие ярые защитники линуха, то почему существуют коммерческие версии никсов? может потому что люди там не только ядро лопатят, но и пишут нормальный софт? :) попробуйте вашему главбуху объяснить как поставить иксы и что командная строка это мегакруто :)
бред... никсы - под сервера, винда - юзерам.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved